Мы в соц.сетях

Наша компания традиционно принимает участие в выставке ZOW-2011, которая пройдет в "Экпоцентре" на Красной Пресне с 21 по 25 ноября 2011 года. Приглашаем всех посетить наш стенд А3 в зале № 1, павильон 7.

Выставка ZOW-2011

Наша компания традиционно принимает участие в выставке ZOW-2011, которая пройдет в "Экпоцентре" на Красной Пресне с 21 по 25 ноября 2011 года.

Приглашаем всех посетить наш стенд А3 в зале № 1, павильон 7.

Московская выставка ZOW – это мероприятие, объединяющее поставщиков компонентов для мебельной отрасли и интерьерного дизайна в России. Ежегодно, начиная с 2004 года, в рамках данной выставки отраслевые эксперты и ключевые фигуры этого растущего российского рынка имеют прекрасную возможность ознакомиться с самыми последними трендами и инновациями в области мебельных компонентов, полуфабрикатов и встраиваемых элементов.

С 2007 года выставка ZOW проводится одновременно с крупнейшей отраслевой российской выставкой «Мебель» в московском Экспоцентре. Этот уникальный тандем уже заслужил репутацию ведущей российской платформы, объединяющей поставщиков компонентов мебельной отрасли. Более того, каждый год параллельно проводится и Московский международный конгресс мебельной индустрии MIFIC, участие в котором стало обязательным пунктом программы и для многих участников нашей выставки.

10.10.2011