Мы в соц.сетях

Приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке «Сибмебель. Деревообработка 2012» - Юбилейный 20-й международный мебельный салон-выставка мебели, оборудования, дизайна интерьеров, оформительских услуг, г. Новосибирск.

Приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке «Сибмебель. Деревообработка 2012», г. Новосибирск

В период со 2 по 5 октября 2012 года в ЦВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Юбилейная 20-я специализированная выставка мебели, технологий, оборудования и инструментов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

В этом году компанией ITE Сибирская ярмарка принято решение дополнить экспозицию выставки новым направлением - «Деревообработка». Обновленный формат мероприятия позволит сделать площадку более удобной и максимально соответствующей потребностям всех компаний-участников без исключения. В числе участников выставки - отечественные и иностранные производители, а также поставщики мебельной и деревообрабатывающей продукции.

Выставка «Сибмебель. Деревообработка 2012» служит для профессионального общения, установления и расширения деловых контактов между специалистами отрасли. Она позволяет компаниям обмениваться опытом и актуальной информацией, обсуждать текущие задачи, демонстрировать последние достижения, новые бренды и товары, что способствует усилению позиций этих компаний на российском и международном рынках.

Место проведения: Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Даты проведения: с 02 по05 октября 2012 года.

Наш Стенд № А218

По всем вопросам посещения выставки, Вы можете обращаться по

телефону нашего филиала в г. Новосибирск:  +7 (383) 325-06-02/03/07, +7 (983) 130-17-55

 

 

 

 

26.09.2012