Мы в соц.сетях

Коттедж. Загородный дом - 2017

02 марта по 05 марта 2017 г.

Место проведения:Легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск.

Выставка проходит при поддержке министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, Хабаровского союза садоводов.

Выставочный проект посвящён вопросам малоэтажного строительства, включая полный цикл работ и услуг от приобретения земли в собственность до строительства готового жилья «под ключ».

Выставка «Коттедж. Загородный дом - 2017» - это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей, современных технологий строительства домов малой этажности, материалов и услуг для возведения и отделки объектов, их инженерного обеспечения и безопасности, новых идей ландшафтной архитектуры, проектов комплексной и индивидуальной застройки. Проект «6 соток – дачный сезон» предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону, разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста, спецодежду и другую продукцию. Успеху проведения выставки на протяжении многих лет способствует насыщенная деловая программа. Для специалистов и посетителей проводятся круглые столы, конференции, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка, презентации, мастер-классы, конкурсы. Дальневосточное объединение «Союз архитекторов России» проводит ежегодный конкурс архитектурных проектов и построек малоэтажного домостроения. Для производителей продукции традиционно в рамках выставки пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

2.03.2017